На Ставрополье любительница нарушить правила насмерть разбилась в ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье любительница нарушить правила насмерть разбилась в ДТП

На Ставрополье любительница нарушить правила насмерть разбилась в ДТП

17 июля 2024
13:10

Смертельная авария случилась в Туркменском округе близ села Казгулак, сообщают в  Госавтоинспекции региона.

Водитель «Ниссан Альмера» не справилась с управлением на высокой скорости сегодня, 17 июля около 7.00. Автомашину снесло с проезжей части в поле, где она несколько раз перевернулась.

43-летняя женщина была в салоне одна, ремнем она не пристегнулась, в результате чего во время опрокидывания выпала через окно. Она получила ранения, не совместимые с жизнью.

- Погибшая, жительница Туркменского округа, за последние 2 года 26 раз привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, - пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось о страшной аварии в Советском округе. В раздавленной грузовиками «Ладе» погибли две жительницы Буденновска.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жилищный сертификат вручили семье погибшего бойца СВО в Ипатовском округе

Средства сертификата можно будет направить как на приобретение готового, так и на строительство жилья. Кроме того, эту сумму можно будет использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке, на погашение суммы основного долга или уплату процентов.

22 февраля

Новый современный скейт-парк появится в селе Красногвардейском

На Ставрополье последовательно благоустраивают общественные территории, в том числе в сельских населенных пунктах. Так, в парке Красногвардейского на улице Заводской реализуют третий, заключительный этап благоустройства. Его главным объектом и местом притяжения молодежи станет скейт-парк.

22 февраля

Праздничная сельскохозяйственная ярмарка работает на площади 200-летия Ставрополя

Десятки местных фермерских и крестьянских хозяйств предлагают посетителям широкий ассортимент товаров собственного производства, овощи и фрукты, сувенирную продукцию и изделия декоративно-прикладного творчества.

22 февраля

В Ессентуках возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка

Стая бездомных животных напала на мальчика, когда тот возвращался домой из магазина. Одна из собак укусила ребенка. Ему оказали необходимую медицинскую помощь, и в настоящее время жизни и здоровью пострадавшего ничто не угрожает.

22 февраля