На Ставрополье молодой водитель и его несовершеннолетняя пассажирка ранены в ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье молодой водитель и его несовершеннолетняя пассажирка ранены в ДТП

На Ставрополье молодой водитель и его несовершеннолетняя пассажирка ранены в ДТП

20 ноября 2024
13:27

Авария с участием легкового и грузового транспорта произошла в Георгиевском округе вчера, 19 ноября вечером, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Около 19.15 на одном из нерегулируемых перекрестков станицы Урухской водитель «ВАЗ-2105» не предоставил преимущество в движении «Форду Транзит».

В результате столкновения травмы получили 18-летний водитель, провоцировавший аварию и  15-летняя пассажирка «ВАЗа», обоих пострадавших госпитализировали в Георгиевскую больницу.

В ходе предварительной проверки выяснилось, что виновник ДТП имеет водительский стаж менее 6 месяцев, за которые привлекался к административной ответственности за нарушения уже трижды.

Детальные обстоятельства происшествия будут установлены специалистами.

Днем ранее в Ставрополе начинающий водитель устроил аварию с двумя пострадавшими.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа