В Ставрополе в ДТП по вине начинающего водителя пострадали два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе в ДТП по вине начинающего водителя пострадали два участника

В Ставрополе в ДТП по вине начинающего водителя пострадали два участника

19 ноября 2024
10:21

20-летний парень на «Хендай Акцент», который получил права менее года назад, выезжал с прилегающей территории на дорогу, не убедившись в безопасности.

Столкновение с автомобилем марки «Мазда» в итоге произошло  на одной из улиц краевого центра вчера, 18 ноября, около 11.00.

Травмы получили 40-летняя водитель и 72-летняя пассажир «Мазды», местные жители. Пострадавших доставили  в дежурную больницу города.

Автоинспекторы выяснили, что спровоцировавший ДТП водитель за свой короткий стаж ни разу не привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения.

По факту автоаварии назначена проверка, обстоятельства уточняются.

Днем ранее злостный лихач спровоцировал столкновение с пострадавшими на территории Ипатовского округа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах начали благоустраивать новый сквер

Проект реализуется благодаря победе Минераловодского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который проходит в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

1 июля

В Ставрополе пассажирка маршрутки пострадала в ДТП

В краевой столице сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии с участием маршрутного автобуса, в результате которой травмы получила 64-летняя пассажирка.

1 июля

Жителя Нефтекумского округа будут судить за незаконный сбыт оружия

По версии следствия, в ноябре 2025 года мужчина приобрел на одном из маркетплейсов светозвуковой пистолет, после чего самостоятельно переделал его в огнестрельное оружие. Затем обвиняемый продал переделанный пистолет через интернет неизвестному покупателю.

1 июля

Ставропольские школьники побывали в Волгограде

Министерство образования Ставропольского края организовало поездку в Волгоград для победителей краевого конкурса «Наследники Победы».

1 июля