На Ставрополье начинающий водитель спровоцировал ДТП с пострадавшими | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье начинающий водитель спровоцировал ДТП с пострадавшими

На Ставрополье начинающий водитель спровоцировал ДТП с пострадавшими

27 сентября 2024
11:29

При общении с автоинспекторами виновник попытался скрыть тот факт, что в салоне машины в момент аварии были еще два пассажира, которые получили ранения.

О происшествии в Буденновском округе рассказали в Госавтоинспекции региона.

Сегодня, 27 сентября после полуночи, на 197 км дороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» водитель «ВАЗ-211440», двигаясь на небезопасной скорости, не справился с управлением. Легковушку снесло в кювет, где она врезалась в дерево.

Наряд ДПС, прибывший на место аварии застал  только водителя. 21-летний житель Левокумского округа в ходе беседы не сказал, что в салоне находились двое его знакомых -   пассажиры 19 и 20 лет. Парни с места аварии попутным транспортом отправились в медучреждение Левокумского округа. Однако оттуда  их перевели в больницу Буденновска по причине наличия тяжелых травм. Самому водителю тоже потребовалась  госпитализация.

- Стаж вождения молодого человека - полтора года, за это время он дважды привлекался за скорость, в момент ДТП был трезв, - сообщили в ведомстве по итогам предварительной проверки.

За полчаса до этого происшествия в Предгорном округе насмерть разбился мотоциклист, проигнорировавший ограничение скорости на трассе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске открыли школу N12 после капремонта стоимостью 70 млн рублей

Это одно из старейших учебных заведений всего округа, здесь выросло не одно поколение достойных людей.

11 сентября

Урожайность сахарной свёклы превысила 580 ц/гектара в Новоалександровском округе

По валовому сбору округ уверенно занимает первое место в Ставропольском крае.

10 сентября

В Буденновске уголовное дело открыли на замгендиректора ЧОП по невыплате зарплат

При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что руководство предприятия имело возможность своевременно выплачивать заработную плату, однако денежные средства расходовались на иные производственные нужды.

10 сентября

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября