На Ставрополье в аварии пострадали жительницы Волгограда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье в аварии пострадали жительницы Волгограда

На Ставрополье в аварии пострадали жительницы Волгограда

2 мая 2024
11:41

В Благодарненском округе из-за небезопасной скорости опрокинулся легковой автомобиль, в котором ехали мать и дочь, возвращавшиеся в Волгоград после отдыха на Кавминводах.

44-летняя водитель не справилась с управлением и съехала с дороги в поле, где ее «Мазда-3» перевернулась. Вместе с 15-летней дочерью женщина доставлена в больницу. При этом девочка помещена в реанимацию, т.к. получила тяжелые травмы из-за того, что в момент аварии спала на заднем сидении и не была пристегнута.

Водитель имеет длительный стаж вождения, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил не привлекалась.

Читайте также:

На подъезде к Ставрополю погиб байкер.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Призером Всероссийской олимпиады по биологии стал ученик 10 класса из Ставрополя

В Свердловской области проходили испытания финального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Честь Ставрополья отстаивали четверо юных вундеркиндов. Среди них особое место занял девятиклассник из школы №1 краевой столицы.

22 апреля

Победителей литературного конкурса памяти автора-фантаста назвали в Ставрополе

В Центральной библиотеке краевой столицы завершился финал конкурса «Все вещи мира». Он проводится уже не первый раз и посвящен памяти ставропольского писателя-фантаста Игоря Берега.

22 апреля

Ставропольца осудили за финансирование запрещенной экстремисткой организации

По результатам оперативно-розыскной работы следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил против мужчины уголовное дело по статье 282.3 УК РФ (Финансирование экстремистской деятельности). Городской суд Невинномысска признал его виновным и назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.

21 апреля

Жителя Ставрополя осудили за кражу во дворе частного дома

В 2023 году обвиняемый вместе с неустановленным соучастником, дело которого выделено в отдельное производство, незаконно проник в частный двор в областном центре. Злоумышленники вскрыли окно дома и проникли внутрь, где похитили ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму около 800 тысяч рублей.

21 апреля