На Ставрополье в аварии пострадали жительницы Волгограда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье в аварии пострадали жительницы Волгограда

На Ставрополье в аварии пострадали жительницы Волгограда

2 мая 2024
11:41

В Благодарненском округе из-за небезопасной скорости опрокинулся легковой автомобиль, в котором ехали мать и дочь, возвращавшиеся в Волгоград после отдыха на Кавминводах.

44-летняя водитель не справилась с управлением и съехала с дороги в поле, где ее «Мазда-3» перевернулась. Вместе с 15-летней дочерью женщина доставлена в больницу. При этом девочка помещена в реанимацию, т.к. получила тяжелые травмы из-за того, что в момент аварии спала на заднем сидении и не была пристегнута.

Водитель имеет длительный стаж вождения, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил не привлекалась.

Читайте также:

На подъезде к Ставрополю погиб байкер.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С осени россияне смогут делать МРТ без направления врача

С 1 сентября текущего года в России можно будет пройти магнитно-резонансную томографию (МРТ) без предварительного получения направления от врача. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий документ Минздрава РФ.

22 июня

В Предгорном округе появится новое место отдыха

В поселке Ясная Поляна завершается создание новой парковой зоны.

22 июня

УФАС на Ставрополье оштрафовало «МегаФон» за незаконную рекламную рассылку

По результатам проверки управление установило, что оператор нарушил требования закона о рекламе, распространяя сообщения без согласия абонента.

22 июня

На Ставрополье почтили память героев войны

В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел, представители общественных организаций и жители Ставропольского края приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных героям Великой Отечественной войны.

22 июня