На Ставрополье в ДТП из-за нарушения очередности проезда пострадали 3 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье в ДТП из-за нарушения очередности проезда пострадали 3 человека

На Ставрополье в ДТП из-за нарушения очередности проезда пострадали 3 человека

10 февраля 2025
9:50

Два легковых автомобиля столкнулись в Ипатовском округе утром в минувшее воскресенье, 9 февраля, сообщают в Госавтоинспекции региона.

На 475 км дороги «Астрахань - Элиста – Ставрополь» водитель «ВАЗ-2112», выезжая на перекресток со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю «Лада Веста».

Пострадали от удара 21-летний виновник столкновения, а также 40-летний водитель и 20-летний пассажир «Весты». С травмами участников доставили с больницу Ипатовского округа.

Управлял «ВАЗ-2112» местный житель. В момент аварии молодой человек был трезв, как выяснилось, стаж вождения он имеет чуть более 3 лет, злостным нарушителем правил дорожного движения не является.

По факту аварии назначена проверка, автоинспекторы выясняют детали случившегося.

Читайте также:

На прошлой неделе в Предгорье в аварии пострадали 5 человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа