В Предгорье при столкновении внедорожника и «Лады» пострадали 5 человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Предгорье при столкновении внедорожника и «Лады» пострадали 5 человек

В Предгорье при столкновении внедорожника и «Лады» пострадали 5 человек

7 февраля 2025
14:45

Авария случилась на подъезде к Пятигорску со стороны Ессентуков вчера утром, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

6 февраля в 7.45 на 7 км дороги «Северо-западный обход города Пятигорска» водитель «Лады Приора» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер».

Пострадали виновник аварии, а также водитель и пассажир иномарки. С места происшествия всех травмированных участников увезли в больницу Ессентуков. Позже уже самостоятельно в медучреждение обратились пассажир «Лады» и пассажир «Ровера».

Сообщается, что спровоцировал аварию18-летний житель курортного Кисловодска, который имеет стаж вождения около полугода, но за это время привлекался к административной ответственности уже 5 раз.

Водитель иномарки между тем, как выяснилось, является злостной нарушительницей. 39-летняя жительница Ессентуков за последние 2 года привлекалась к ответственности за нарушения правил 26 раз, в основном за превышение скоростного режима.

Читайте также:

Ранее на этой неделе в страшной аварии под Ставрополем погибли два участника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая