Жертвами ДТП на подъезде к Ставрополю стали мужчина и несовершеннолетний парень | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Жертвами ДТП на подъезде к Ставрополю стали мужчина и несовершеннолетний парень

Жертвами ДТП на подъезде к Ставрополю стали мужчина и несовершеннолетний парень

5 февраля
19:30

Еще один участник серьезно пострадал. Страшная автомобильная авария произошла сегодня утром на подъезде к городу со стороны федеральной трассы «Кавказ».

По информации Госавтоинспекции региона, 5 февраля после 7.15 на 0 км автодороги «Подъезд к городу Ставрополю» водитель автомобиля «ВАЗ-2115» не справился с управлением, задел бетонное ограждение, разделяющее встречные транспортные потоки, из-за чего по инерции выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Киа Оптима».

До приезда скорой помощи, от полученных травм скончался 52- летний водитель отечественного транспорта, житель Ставрополя и 17-летний пассажир иномарки, житель Шпаковского округа. С места аварии в больницу увезли водителя «Киа».

- По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства уточняются, - прокомментировали в ведомстве.

Читайте также:

Накануне после полудня в Ессентуках несовершеннолетний бесправник на внедорожнике сбил двух 10-летнийх девочек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Георгиевска доверился незнакомцы и потерял более 1,4 млн рублей

Злоумышленник убедил мужчину продиктовать код из СМС-сообщения, который получил доступ к его счетам. Затем он оформил на имя потерпевшего потребительский кредит и кредитную карту, похитив более 1,4 млн рублей.

15 марта

В Кировском округе мужчину обвиняют в краже товаров из магазина

Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, установили, что к совершению правонарушения причастен местный житель, которому 54 года. Мужчину доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном. В магазине он убедился, что за ним никто не следит, и положил в пакет алкоголь, бытовую химию и продукты питания.

15 марта

В Александровском округе возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством

На место инцидента прибыл участковый уполномоченный. В ходе расследования было установлено, что между 35-летним мужчиной и заявительницей произошёл конфликт. В ходе конфликта мужчина несколько раз ударил женщину деревянным табуретом по голове, при этом угрожая ей убийством. Опасаясь за свою жизнь, женщина обратилась в правоохранительные органы.

15 марта

Ставропольский край и Нижегородская область будут сотрудничать в сфере туризма

В рамках сотрудничества планируется обмен знаниями и опытом в развитии туристической инфраструктуры, а также продвижение туристических возможностей регионов на национальном и международном уровнях.

15 марта