На Ставрополье в оросительном канале утонул автомобиль, водитель погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
На Ставрополье в оросительном канале утонул автомобиль, водитель погиб

На Ставрополье в оросительном канале утонул автомобиль, водитель погиб

1 июня 2024
14:30

Автомобиль в оросительном канале в поле обнаружили жители Красногвардейского округа сегодня, 1 июня, утром.

Сообщение об этом они сразу направили в полицию.

Как выяснилось, на грунтовой дороге в 1,5 км от села Покровского водитель ВАЗ-21150 не справился с управлением и допустил съезд в оросительный канал.

Выбраться из затонувшего автомобиля водитель, 43-летний местный житель, не смог. Мужчина погиб.

Автомобиль с помощью спецтехники вытащили, на месте работают сотрудники полиции, назначены экспертизы, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Тем временем в Ставрополе разыскивают свидетелей аварии в которой тяжело пострадал ребенок.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приставы и автоинспекторы выявляют на дорогах должников

Очередные рейдовые мероприятия были проведены на территории Шпаковского округа. Общая сумма, которую должны погасить нерадивые граждане  по исполнительным производствам, превысила 2,1 млн рублей.

6 июня

Противопожарное обустройство лесов завершили специалисты на Ставрополье

На территории региона в полном объеме выполнены все подготовительные мероприятия к пожароопасному периоду.

6 июня

ЧП в поселке Зетеречном: гараж сгорел из-за работы с болгаркой

Вчера вечером в поселке Зетеречном загорелся гараж. Соседи вызвали пожарных, которые прибыли на место через две минуты и ликвидировали огонь на площади 30 квадратных метров. В результате происшествия пострадал один человек.

6 июня

Полицейские накрыли фальшивомонетчиков, промышлявших на Ставрополье

По имеющимся данным, 38-летний житель Дагестана лично контролировал распространение фальшивых купюр. Он доставлял в город Новошахтинск Ростовской области партии фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей. Сообщники использовали эти деньги для оплаты товаров в магазинах, а затем возвращали организатору полученные взамен настоящие купюры.

6 июня