На Ставрополье водитель-новичок из Узбекистана врезался в бензовоз и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье водитель-новичок из Узбекистана врезался в бензовоз и погиб

На Ставрополье водитель-новичок из Узбекистана врезался в бензовоз и погиб

9 марта 2024
9:16

Трагедия произошла вчера вечером на 416 километре дороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь». Водитель минивэна JAC Ь4 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в бензовоз DAF.

От полученных травм 21-летний житель Узбекистана скончался, водитель грузовика, житель Шпаковского округа, получил травму кисти и отказался от госпитализации.

Стаж вождения погибшего водителя – 2,5 года, на территории России к ответственности за нарушение правил он не привлекался.

Накануне в Пятигорске водитель наехал на сотрудника депо, работавшего на трамвайных путях.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья за неделю пресекли 359 нарушений общественного порядка

За мелкое хулиганство привлечены 233 нарушителя, а за появление пьяными в общественных местах – 81. Еще 45 человек заплатят штраф за распитие спиртного в публичных местах.

2 июня

Более 3,2 тысячи многоквартирных домов обновили на Ставрополье

Это стало возможным благодаря 11 годам реализации в крае программы капитального ремонта.

2 июня

В селе Орловка руководительница ДК несколько лет присваивала себе деньги

Заключив с родственницей договор, последняя должна была обслуживать газовое оборудование в здании организации. Однако деньги за обслуживание котлов шли чиновнице в карман.

2 июня

Пять успешных матчей ставропольских футболистов в Сочи

В этот раз Ставропольский край на состязаниях среди любительских и полупрофессиональных команд  представлял футбольный клуб «Гамма».

2 июня