На Ставрополье водитель-новичок из Узбекистана врезался в бензовоз и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье водитель-новичок из Узбекистана врезался в бензовоз и погиб

На Ставрополье водитель-новичок из Узбекистана врезался в бензовоз и погиб

9 марта 2024
9:16

Трагедия произошла вчера вечером на 416 километре дороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь». Водитель минивэна JAC Ь4 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в бензовоз DAF.

От полученных травм 21-летний житель Узбекистана скончался, водитель грузовика, житель Шпаковского округа, получил травму кисти и отказался от госпитализации.

Стаж вождения погибшего водителя – 2,5 года, на территории России к ответственности за нарушение правил он не привлекался.

Накануне в Пятигорске водитель наехал на сотрудника депо, работавшего на трамвайных путях.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября