На Транскавказской магистрали обрушился тоннель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Транскавказской магистрали обрушился тоннель

На Транскавказской магистрали обрушился тоннель

3 декабря 2024
11:00

Движение по Транскаму ограничено: после обрушения по тоннелю могут проехать легковые автомобили, грузовикам движение запрещено.

Как сообщает издание «1777» со ссылкой на телеграмм-канал «Рес - Новости Южной Осетии», частичное обрушение конструкций тоннеля произошло 2 декабря в Алагирском районе вблизи североосетинского посёлка Бурон.

Транскавказская магистраль – основная трасса, соединяющая Россию с Южной Осетией. Инцидент произошел на 69 км дороги.

- С 19:00 Транскам закрыт для большегрузов в связи с частичным разрушением бетонной конструкции тоннеля на 69 км. автомагистрали и невозможностью обеспечения безопасности проезда. Ограничение распространяется только на большегрузы, — сообщает МЧС Южной Осетии.

В результате обвала никто не пострадал. Назначена проверка.

Читайте также:

После аварии в Невинномысске спасатели вытаскивали из машины заблокированную женщину.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Снежный циклон и морозы надвигаются на Ставрополье

В ночь на 13 января и следующие сутки синоптики обещают мокрый снег на всей территории региона.

12 января

Пенсионерка из Железноводска отправила мошенникам около 3 млн рублей

Часть денег были ее собственными сбережениями, некоторую сумму она одолжила у подруги. 64-летняя женщина поверила лже-сотруднику правоохранительных органов и выполнила все его инструкции.

12 января

Глава Ставрополя поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с праздником

Сегодня, 12 января,  в России – День работников прокуратуры.

12 января

В 2025 году Центр предпринимательства Ставрополя провел 2 тысячи консультаций

В краевой столице представителям бизнес-сообщества активно помогают специалисты Городского центра предпринимательства. Он расположен  на улице Ленина, 301.

12 января