На трассе в Кочубеевском округе грузовик попутно столкнулся с «УАЗ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Попутное ДТП в Кочубеевском округе
На трассе в Кочубеевском округе грузовик попутно столкнулся с «УАЗ»

На трассе в Кочубеевском округе грузовик попутно столкнулся с «УАЗ»

28 декабря 2023
10:02

Не выдержавший безопасную дистанцию водитель получил травматическую ампутацию кисти руки, мужчину госпитализировали.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, авария случилась  сегодня, 28 декабря, около 3 часов утра на 257 км федеральной трассы «Кавказ».

После столкновения грузовой «ГАЗ» перевернулся на бок и зацепил тросовое ограждение проезжей части, а «УАЗ» съехал в кювет.

Спровоцировал ДТП житель Кабардино-Балкарской Республики.

- Мужчина был трезв, за последние 2 года 4 раза привлекался к ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. Не исключено, что автоаварии способствовала усталость водителя. Проводится проверка, - отметили в пресс-службе ведомства.

А накануне недалеко от Ставрополя водитель внедорожника-иномарки спровоцировал аварию, нарушив правила безопасности разворота.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа