На трассе в Минераловодском округе под колесами авто погибла молодая женщина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На трассе в Минераловодском округе под колесами авто погибла молодая женщина

На трассе в Минераловодском округе под колесами авто погибла молодая женщина

27 апреля 2024
12:50

Автоинспекторы выясняют личность погибшей. Ее сбил водитель иномарки, в темноте не успев среагировать на внезапное появление пешехода на проезжей части.  

Смертельная авария случилась минувшей ночью - 27 апреля после полуночи на 329 км федеральной трассы «Кавказ».  Водитель «Ниссан Примера» рассказал, что  женщина выбежала на проезжую часть дороги из-за припаркованного на обочине автомобиля.

Пешеход получила смертельные ранения. На вид погибшей не более 35 лет

- У нее произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Автомобилем управлял 40-летний житель Кочубеевского округа, мужчина был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. Проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, - отметили в ведомстве.

В Ипатовском округе в перевернувшемся из-за встречного столкновения автомобиле были травмированы два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура проверяет ДТП с участием 7-летнего велосипедиста в селе Донском

Особое внимание сотрудники ведомства уделяют вопросу оперативности оказания пострадавшему ребенку необходимой медицинской помощи.

26 июня

Виновный в ДТП в Петровском округе житель Новороссийска оплатит вызов санавиации

Финансирование транспортировки пострадавшего в июне 2023 года было осуществлено за счет средств бюджета.

26 июня

Ставропольского предпринимателя уличили в подмене трудовых отношений

Гострудинспекция Ставрополья провела выездную проверку по требованию прокуратуры. Объектом проверки стал индивидуальный предприниматель из Ставрополя, работающий с самозанятыми.

26 июня

Краевая больница Ставрополя завоевала бронзу в соревнованиях по баскетболу

Баскетболисты Ставропольской краевой больницы стали обладателями бронзовой медали в рамках «Финала 4-х» Чемпионата края на Кубок губернатора. Турнир среди мужских команд производственных коллективов завершился яркими играми в Ставрополе.

26 июня