На трассе в Минераловодском округе под колесами авто погибла молодая женщина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На трассе в Минераловодском округе под колесами авто погибла молодая женщина

На трассе в Минераловодском округе под колесами авто погибла молодая женщина

27 апреля 2024
12:50

Автоинспекторы выясняют личность погибшей. Ее сбил водитель иномарки, в темноте не успев среагировать на внезапное появление пешехода на проезжей части.  

Смертельная авария случилась минувшей ночью - 27 апреля после полуночи на 329 км федеральной трассы «Кавказ».  Водитель «Ниссан Примера» рассказал, что  женщина выбежала на проезжую часть дороги из-за припаркованного на обочине автомобиля.

Пешеход получила смертельные ранения. На вид погибшей не более 35 лет

- У нее произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Автомобилем управлял 40-летний житель Кочубеевского округа, мужчина был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. Проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, - отметили в ведомстве.

В Ипатовском округе в перевернувшемся из-за встречного столкновения автомобиле были травмированы два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября