На трассе в Советском округе насмерть разбился мотоциклист | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На трассе в Советском округе насмерть разбился мотоциклист

На трассе в Советском округе насмерть разбился мотоциклист

12 марта
8:41

Смертельная авария случилась минувшей ночью, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Погибший водитель не справился с управлением.

11 марта примерно около 23.00 на 276 километре автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды», водитель мотоцикла «Ямаха», двигаясь на высокой скорости допустил опрокидывание.

38-летний житель Советского округа получил травмы, не совместимые с жизнью. Из защитной экипировки на погибшем был мотошлем.

Сообщается также, что мотоциклист злостным нарушителем дорожных правил не являлся, соответствующая категория на управление данным видом транспорта у мужчины имелась.

Читайте также:

Вчера на подъезде к Ставрополю во встречном ДТП пострадали два участника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 400 млн рублей потеряли жители Ставрополья в 2025 году из-за лжеброкеров

Желание заработать на инвестициях привело к многомиллионным потерям. В общей сложности от действий аферистов пострадали 549 ставропольцев. С начала года они переведи злоумышленникам в общей сложности 398 млн рублей.

17 ноября

Музей Боевой Славы торжественно открыли в школе Кисловодска

В общеобразовательном учреждении № 9 ставропольского курорта состоялось значимое событие. В церемонии приняли участие представители партии «Единая Россия», казаки, руководство, педагоги и ученики школы.

17 ноября

Предприятия Ставрополья завершили свою работу на международной выставке «Химия-2025»

В Москве завершила свою работу 28-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2025», которая проходила с 10 по 13 ноября 2025 года в выставочном комплексе «Тимирязев Центр».

17 ноября

Житель Ставрополя незаконно организовал место отдыха у Елагина пруда

По требованию природоохранной прокуратуры суд постановил освободить самовольно занятую территорию водоохраной зоны от беседок и прочих незаконно установленных объектов.

17 ноября