На туманной трассе под Георгиевском в ДТП погиб пассажир и ранены оба водителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На туманной трассе под Георгиевском в ДТП погиб пассажир и ранены оба водителя

На туманной трассе под Георгиевском в ДТП погиб пассажир и ранены оба водителя

31 января
16:52

О трагедии, причиной которой стало встречное столкновение, рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

31 января около 9.45 на 5 км автомобильной дороги «Западный обход города Георгиевска» произошло столкновение двух легковых автомобилей.

По предварительным данным, спровоцировал ДТП начинающий 19-летний водитель «ВАЗ 2114». Он решился на маневр обгона в непростых дорожных условиях, выехал на полосу встречного движения, где в лобовую столкнулся с «Ауди».

При ударе тяжелейшие травмы получил 17-летний пассажир «ВАЗ 2114». Парня доставили в больницу Георгиевска, но к сожалению, спустя непродолжительное время он скончался.  Предполагаемый виновник аварии и второй водитель, 49-летний мужчина,  госпитализированы.

Известно, что пострадавший водитель «ВАЗ-2114» имеет стаж один год, за который уже 7 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил.

Читайте также:

В Предгорном округе пятигорчанин въехал в забор и дерево на высокой скорости.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря