На улице Пригородной в Ставрополе при повороте направо водитель сбил школьницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
На улице Пригородной в Ставрополе при повороте направо водитель сбил школьницу

На улице Пригородной в Ставрополе при повороте направо водитель сбил школьницу

13 января
10:45

Скорая помощь с места происшествия увезла 14-летнюю пострадавшую в городскую больницу.

О происшествии рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Накануне, 12 января около 8 часов утра водитель «Лады Калина» при совершении правого поворота не предоставил преимущество в движении девочке-пешеходу.

Управлял транспортом  38-летний житель Шпаковского округа. Установлено, что за последние 2 года автомобилист к административной ответственности за нарушения дорожных правил привлекался только один раз.

Проводится проверка.

Читайте также:

В школах и детсадах на КМВ сегодня проверяют массовые сообщения о минировании.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля