На улице Вавилова в Ставрополе перевернулся грузовик с щебнем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео ГИБДД СК
На улице Вавилова в Ставрополе перевернулся грузовик с щебнем

На улице Вавилова в Ставрополе перевернулся грузовик с щебнем

7 октября 2024
12:47

К счастью, в аварии никто не пострадал. В районе происшествия временно организовано реверсивное движение, предупредили в Госавтоинспекции края.

Сегодня, 7 октября, около 11.20 водитель самосвала «Howo» не справился с управлением и допустил опрокидывание, после чего столкнулся внедорожником «Тойота Ленд Крузер».

Из кузова грузового транспорта щебень высыпался на проезжую часть.

В результате ДТП пострадавших нет. Движение транспорта в районе аварии затруднено. Сотрудниками ДПС, которые работают на месте, организовано реверсивное движение.

Видео с места происшествия смотрите здесь.

Днем ранее в Александровском округе аварией с пострадавшими водителями завершился выезд на полосу встречного движения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая