Начинающая водитель получила травмы при наезде на дерево в Буденновске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающая водитель получила травмы при наезде на дерево в Буденновске

Начинающая водитель получила травмы при наезде на дерево в Буденновске

24 июня 2025
10:40

На улице Советской автолюбительница на красной иномарке спровоцировала аварию. К счастью, серьезных ранений удалось избежать, потому как девушка была пристегнута ремнем безопасности. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

ДТП случилось 23 июня утром – около 8.20.  Водитель автомобиля «Опель» при совершении маневра обгона, не выдержала безопасный боковой интервал, зацепила бордюр, в результате потеряла управление, транспортное средство с проезжей части съехало в кювет и врезалось в дерево.

29-летняя местная жительница была доставлена в больницу Буденновска, у нее многочисленные травмы.

Как оказалось, пострадавшая имеет водительский стаж всего один год, за который уже 4 раза привлекалась к административной ответственности за различные нарушения правил. В медицинском учреждении у девушки взяли кровь на анализ для установления состояния опьянения.

По факту происшествия назначены проверочные мероприятия.

Читайте также:

В Ессентуках опрокидывание в аварии допусти водитель маршрутного автобуса, который часто нарушает правила.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Парковка и пешеходная зона появятся возле нового корпуса школы №39 в Ставрополе

В этом году в Ставрополе открылся новый модульный корпус начального образования школы №39, в котором уже приступили к занятиям 500 учащихся 1-4 классов. Современное здание оснастили всем необходимым, и теперь муниципалитет приступил к благоустройству прилегающей территории, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.

9 апреля

Ставропольских студентов приглашают на конкурс постановок

Инициатором выступает партия «Единая Россия» в рамках партпроекта «Историческая память».

9 апреля

В Кисловодске всадника осудили за нападение на прохожих

Суд вынес приговор местному жителю, устроившему конфликт с прохожими на набережной городского озера.

9 апреля

В Предгорье водитель машины пострадал, съехав в кювет

В результате аварии водитель, местный житель, получил травмы и был доставлен в больницу города Пятигорска. Ремень безопасности помог смягчить последствия удара.

9 апреля