Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье

Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье

25 декабря 2025
13:30

Накануне утром женщина не справилась с управлением новенького «Москвича»  на трассе в Изобильненском округе и допустила столкновение в пассажирской «ГАЗелью», сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась 24 декабря около 7.30 на участке в районе 7 км дороги между Изобильным и Рыздвяным.  41-летняя местная жительница выехала на полосу встречного движения под микроавтобус, которым управлял 44-летний  мужчина из Ставрополя.

Пострадали спровоцировавшая столкновение водитель и 3 пассажира «ГАЗели». К счастью, серьезных травм медики не обнаружили, после осмотра всем было назначено амбулаторное лечение.

- Микроавтобус принадлежит одной из организаций и не является маршрутным транспортным средством, - обратили внимание в ведомстве.

Сообщается также, что виновница ДТП имеет стаж вождения около одного года, за это время она привлекалась к административной ответственности один раз. Оба водителя были освидетельствованы на предмет состояния опьянения, оба были трезвы.

Степень ответственности участников столкновения и детальные обстоятельства уточняются.

Читайте также:

Нетрезвый пользователь СИМ в Ставрополе протаранил иномарку.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые отметят День артиста

В этот день в крае пройдет более 100 культурных мероприятий: творческие встречи, концерты, мастер-классы, экскурсии за кулисы, литературные вечера и тематические выставки.

16 января

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января

В Минераловодском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ на обращение

Местный житель обратился в администрацию округа по земельному вопросу. Однако, вопреки требованиям законодательства, ответственное должностное лицо муниципалитета не обеспечило своевременное рассмотрение обращения. Ответ заявителю был направлен с нарушением установленного срока, и при этом не на все поставленные вопросы.

16 января