Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье

Начинающая водитель спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими на Ставрополье

25 декабря
13:30

Накануне утром женщина не справилась с управлением новенького «Москвича»  на трассе в Изобильненском округе и допустила столкновение в пассажирской «ГАЗелью», сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась 24 декабря около 7.30 на участке в районе 7 км дороги между Изобильным и Рыздвяным.  41-летняя местная жительница выехала на полосу встречного движения под микроавтобус, которым управлял 44-летний  мужчина из Ставрополя.

Пострадали спровоцировавшая столкновение водитель и 3 пассажира «ГАЗели». К счастью, серьезных травм медики не обнаружили, после осмотра всем было назначено амбулаторное лечение.

- Микроавтобус принадлежит одной из организаций и не является маршрутным транспортным средством, - обратили внимание в ведомстве.

Сообщается также, что виновница ДТП имеет стаж вождения около одного года, за это время она привлекалась к административной ответственности один раз. Оба водителя были освидетельствованы на предмет состояния опьянения, оба были трезвы.

Степень ответственности участников столкновения и детальные обстоятельства уточняются.

Читайте также:

Нетрезвый пользователь СИМ в Ставрополе протаранил иномарку.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья принимает участие в заседании Госсовета сегодня

В Москве 25 декабря Президент Владимир Путин проводит очередное заседание Государственного совета Российской Федерации, сообщают в пресс-службе губернатора СК.

25 декабря

Две пассажирки пострадали при опрокидывании автомобиля в округе

В Апанасенковском округе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получили две женщины.

25 декабря

Ставрополье стало победителем премии «Больше, чем путешествие»

Подведены первые итоги Всероссийской премии «Больше, чем путешествие». В Национальном центре «Россия» наградили пять регионов — победителей в номинации «Больше, чем регион».

25 декабря

Ставропольцев – родственников бойцов СВО предупреждают о новой схеме мошенников

На Ставрополье членам семей действующих участников спецоперации, а также погибших военнослужащих стали поступать фейковые рассылки от мошенников, сообщили в Военном комиссариате СК.

25 декабря