Начинающий водитель сбил на переходе парня в селе Дивном на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Начинающий водитель сбил на переходе парня в селе Дивном на Ставрополье

Начинающий водитель сбил на переходе парня в селе Дивном на Ставрополье

7 апреля
13:39

ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода случилось в Апанасенковском округе накануне вечером.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, 6 апреля около 21.00 в селе на улице Советской водитель автомобиля «ВАЗ-2112», двигаясь на небезопасной скорости, не смог избежать наезда на 17-летнего юношу, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

С травмами парня увезли в больницу с места аварии.

Управлял транспортом 19-летний местный житель, который получил водительское удостоверение около 2 месяцев назад. За этот короткий срок он  привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил уже 3 раза.

Детальные обстоятельства происшествия автоинспекторы выяснят в рамках назначенной проверки.

Читайте также:

Небезопасная дистанция стала причиной попутного столкновения на трассе в Грачевском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Светлограде создали еще одно уютное пространство для безопасного досуга детей

Одним из ключевых приоритетов в ПЕтровском округе остается создание качественной и безопасной среды для юных жителей.

24 августа

Более 30 тысячам ставропольцев компенсировали оплату жилищно-коммунальных услуг

Право на получение субсидий имеют граждане, чьи расходы на оплату ЖКУ превышают 22% от совокупного дохода семьи.

24 августа

Молодежь Ставрополя пригласили на патриотическую акцию-конкурс «Связующая нить»

Заявку могут подать ребята от 8 до 23 лет включительно – учащиеся учреждений начального, общего, среднего, средне-специального и высшего образования, дети, подростки и молодежь из семей военнослужащих.

24 августа

В Ставрополь на «КАРДО» прибыли послы Аргентины и Мексики

В наш регион прибыли Энрике Игнасио Феррер Виейра, Чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в России, и Эдуардо Вильегас Мехиас, Чрезвычайный и полномочный посол Мексики в РФ. Они посетят финальные мероприятия «КАРДО», побывав на его площадках и встретитившись с участниками из своих стран.

23 августа