Не пристегнутый ремнем водитель из соседнего региона погиб в ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Не пристегнутый ремнем водитель из соседнего региона погиб в ДТП на Ставрополье

Не пристегнутый ремнем водитель из соседнего региона погиб в ДТП на Ставрополье

28 января
9:45

Смертельную аварию автомобилист спровоцировал на региональной дороге в Георгиевском округе.  Он не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, трагическое происшествие случилось вчера,  27 января около 19 часов на 18 км трассы  «Георгиевск - Новопавловск». Водитель автомобиля «Лада Гранта» выбрал небезопасную скорость для непростых дорожных условий,  потерял управление, съехал в кювет, где машина в итоге врезалась в дерево.

Прибывшие на место ДТП медики констатировали смерть 37-летнего мужчины. На тяжесть травм могло повлиять игнорирование ремней безопасности, отметили в ведомстве.

Сообщается также, что погибший имел стаж вождения 11 лет, за последние два из них он привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил 9 раз.

Читайте также:

В минувший понедельник в пожарах на Ставрополье пострадал один человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая