Не спешившись, выехал на дорогу самокатчик и попал под колеса авто в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Не спешившись, выехал на дорогу самокатчик и попал под колеса авто в Ставрополе

Не спешившись, выехал на дорогу самокатчик и попал под колеса авто в Ставрополе

25 июня 2025
12:00

Травмы получил 17-летний водитель электросамоката. Авария случилась на пешеходном переходе по улице Октябрьской, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Дорожное происшествие случилось 24 июня около 8.20.  Водитель автомобиля «Лада Гранта» не предоставил преимущество в движении подростку на самокате, который в нарушение правил переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

- С травмой головы и ушибами 17-летний подросток обратился в городскую больницу, - уточнили данные о последствиях в ведомстве.

Автомобилем управлял 25-летний житель Туркменского округа, который злостным нарушителем правил дорожного движения не является. Было установлено, что в момент наезда молодой человек был трезв.

Обстоятельства и степень ответственности участников ДТП устанавливаются.

Читайте также:

Попутное тройное ДТП устроил водитель грузовоза на трассе в Ставропольском крае.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе отремонтировали три детские площадки

Благодаря краевой субсидии в размере более 5 миллионов рублей, удалось обновить эти объекты. На всех трёх площадках было уложено ударопоглощающее резиновое покрытие на подготовленное основание. Также были установлены детские игровые городки, различные виды качелей и каруселей, скамейки и урны.

1 апреля

На Ставрополье заканчивается краевой этап Национального чемпионата «Абилимпикс»

В Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте прошли соревнования по пяти направлениям: «Вязание спицами», «Бисероплетение», «Вязание крючком», «Работа с текстом» и «Обработка цифровой информации». На базе Невинномысского энергетического техникума состоялся круглый стол на тему «Опыт трудоустройства выпускников с различными формами инвалидности», а также творческая выставка «Таланты без границ» и инклюзивные шахматные соревнования.

1 апреля

Над Ставропольем 1 апреля сбили беспилотник

В регионе на протяжении трёх часов действовал режим опасности, связанный с беспилотниками. Его ввели в 3:39 ночи, а в 6:15 утра режим был отменён. Именно в это время губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил в своих социальных сетях, что на территории региона режим опасности, связанный с беспилотниками, снят.

1 апреля

В Рыздвяном капитально привели в порядок два дома

Старый кровельный слой был демонтирован, выполнена выравнивающая стяжка, которая создала необходимый уклон для отвода воды. Новая кровля состоит из трёх слоёв современных материалов, устойчивых к влаге и температурным перепадам. Особое внимание было уделено примыканиям, где чаще всего возникают протечки. Также были отремонтированы вентиляционные каналы, восстановлены парапеты и установлено новое ограждение.

1 апреля