В тройном ДТП в Предгорном округе травмы получил один из водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В тройном ДТП в Предгорном округе травмы получил один из водителей

В тройном ДТП в Предгорном округе травмы получил один из водителей

24 июня
12:22

Попутное столкновение грузовика с двумя легковыми автомобилями случилось на дороге «Обход Пятигорска» во второй половине дня вчера, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

23 июня около 16.30 на 14 км трассы водитель большегруза «Ситрак» с полуприцепом проигнорировал безопасную дистанцию в непростых дорожных и метеоусловиях, в результате допустил попутное столкновение с автомобилями «ВАЗ-2109» и «Фольксваген». От удара отечественная легковая машина выехала на правую обочину.

Травмы получил водитель «ВАЗа», 35-летний житель соседнего региона, с места аварии мужчину увезли в больницу.

- Стоит отметить, что участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому тяжких последствий удалось избежать, - обратили внимание в ведомстве.

Грузовиком управлял 50-летний житель Грачевского округа, его стаж вождения более 30 лет. За последние 2 года мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения лишь 2 раза.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

В Буденновском округе начинающая автоледи протаранила дерево, совершая маневр обгона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря