В тройном ДТП в Предгорном округе травмы получил один из водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В тройном ДТП в Предгорном округе травмы получил один из водителей

В тройном ДТП в Предгорном округе травмы получил один из водителей

24 июня 2025
12:22

Попутное столкновение грузовика с двумя легковыми автомобилями случилось на дороге «Обход Пятигорска» во второй половине дня вчера, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

23 июня около 16.30 на 14 км трассы водитель большегруза «Ситрак» с полуприцепом проигнорировал безопасную дистанцию в непростых дорожных и метеоусловиях, в результате допустил попутное столкновение с автомобилями «ВАЗ-2109» и «Фольксваген». От удара отечественная легковая машина выехала на правую обочину.

Травмы получил водитель «ВАЗа», 35-летний житель соседнего региона, с места аварии мужчину увезли в больницу.

- Стоит отметить, что участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому тяжких последствий удалось избежать, - обратили внимание в ведомстве.

Грузовиком управлял 50-летний житель Грачевского округа, его стаж вождения более 30 лет. За последние 2 года мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения лишь 2 раза.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

В Буденновском округе начинающая автоледи протаранила дерево, совершая маневр обгона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Военнослужащие ЮВО освоили навыки РХБ защиты на полигоне

В ходе тренировок военнослужащие изучили индивидуальные средства защиты и отработали действия в условиях применения условным противником отравляющих веществ и зажигательных смесей. Особое внимание было уделено своевременной маскировке и занятию укрытий при угрозе применения беспилотных летательных аппаратов.

24 июня

В Кочубеевском округе по инициативе жителей хутора построили пешеходную дорожку

Очередной народный проект на Ставрополье реализовали в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив.

24 июня

Житель Ставрополя арестован за уклонение от штрафов за незаконную торговлю

Именно столько суток административного ареста за накопление и неуплату штрафов за незаконную торговлю получил незаконный предприниматель. Общая сумма накопленных им 63 штрафов достигла 1 млн рублей.

24 июня

Большинство россиян предпочитают читать детективы

В ТОП-3 популярных жанров входит классическая литература, а также исторические и приключенческие романы.

24 июня