Нетрезвый мотоциклист-бесправник покалечил себя и подругу в ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Нетрезвый мотоциклист-бесправник покалечил себя и подругу в ДТП на Ставрополье

Нетрезвый мотоциклист-бесправник покалечил себя и подругу в ДТП на Ставрополье

28 июня 2024
15:00

В Новоалександровске 21-летний водитель двухколесного транспорта по ходу движения зацепил бордюр и допустил опрокидывание. При падении молодой человек и его 18-летняя пассажирка получили ранения.

Пострадавших с травмами головы госпитализировали. Тяжесть повреждений обусловлена отсутствием какой-либо защитной экипировки у участников аварии.

ДТП случилось накануне, 27 июня около 15:30 на улице Советской административного центра Новоалександровского округа Ставрополья.

- Водитель, как оказалось, прав не имеет, в автошколе не обучался. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. По данному факту собран соответствующий административный материал, нарушителю грозит административный арест от 10 до 15 суток. Проводится проверка, - отметили в Госавтоинспекции региона.

О смертельном ДТП под Светлоградом мы рассказали ранее.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ходе прямой линии губернатор Ставрополья ответил более чем на 50 вопросов

В социальных сетях завершилась прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Он провел ее на площадке Центра управления регионом, трансляция велась в официальных аккаунтах губернатора в социальных сетях.

13 мая

На Ставрополье выбрали лучших работников связи

В ходе церемонии 70 специалистов в области связи и телекоммуникаций получили заслуженные награды. Четверо из них были удостоены медали «За доблестный труд» III степени. Девять специалистов получили почётные грамоты от Губернатора Ставропольского края, трое — почётные грамоты от Думы Ставропольского края. Также были вручены ведомственные награды от министерства промышленности края.

13 мая

На Ставрополье разберутся в причинах отмен маршрутов общественного транспорта

Сразу несколько вопросов губернатору задали в ходе прямой линии по поводу работы общественного транспорта в сельских территориях края. К примеру, на отмену маршрутов пожаловались жители поселка Горного Петровского округа.

13 мая

Ставропольские школьники станут «Ледоколом знаний»

В этом году за возможность отправиться в арктическую экспедицию боролись 10 тысяч школьников в возрасте от 14 до 16 лет. Из них в полуфинал вышли 144 человека, которые лучше всех справились с отборочными испытаниями. Для участия в полуфинале необходимо было пройти онлайн-тестирование на платформе polus.atom.online по одному из трёх треков: «Исследователь», «Изобретатель» или «Инноватор», посмотреть вебинары и выполнить творческие задания.

13 мая