В Петровском округе водитель «ВАЗа» нарушил очередность проезда и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Петровском округе водитель «ВАЗа» нарушил очередность проезда и погиб

В Петровском округе водитель «ВАЗа» нарушил очередность проезда и погиб

28 июня 2024
12:05

В ДТП на подъезде к Светлограду травмы получили также два других участника.

Вчера, 27 июня около 19.00 водитель «ВАЗ-211440», выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности и допустил столкновение с «Ладой Приора». 38-летний житель Петровского округа погиб на месте происшествия.

Госпитализация потребовалась водителю и пассажиру «Приоры». Они получили многочисленные травмы и переломы.

- Установлено, что стаж вождения погибшего - 4 года, за последние 2 года он 4 раза привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Водитель Приоры, 18-летний житель Михайловска, как оказалось, водительского удостоверения не имеет, автомобиль бесправнику передал приятель, чтобы съездить в магазин. У участников ДТП произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Тем временем в Георгиевске суд вынес приговор 60-летнему водитель, насмерть сбившему двух девочек-подростков в прошлом году в селе Обильном.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгиевчанка приобрела на маткапитал жильё и зарегистрировала там своего мужа

Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о признании права собственности на недвижимость в равных долях каждому члену семьи.

23 декабря

В женской колонии Ставрополья состоялась беседа о безопасном вождении

Сотрудники  ГБДД напомнили о безопасности на дорогах в зимний период

23 декабря

В селе Степном прошло захоронение останков воинов Великой Отечественной войны

На мемориале Вечной Славы состоялся траурный митинг, посвящённый их захоронению.

23 декабря