В Петровском округе водитель «ВАЗа» нарушил очередность проезда и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Петровском округе водитель «ВАЗа» нарушил очередность проезда и погиб

В Петровском округе водитель «ВАЗа» нарушил очередность проезда и погиб

28 июня 2024
12:05

В ДТП на подъезде к Светлограду травмы получили также два других участника.

Вчера, 27 июня около 19.00 водитель «ВАЗ-211440», выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности и допустил столкновение с «Ладой Приора». 38-летний житель Петровского округа погиб на месте происшествия.

Госпитализация потребовалась водителю и пассажиру «Приоры». Они получили многочисленные травмы и переломы.

- Установлено, что стаж вождения погибшего - 4 года, за последние 2 года он 4 раза привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Водитель Приоры, 18-летний житель Михайловска, как оказалось, водительского удостоверения не имеет, автомобиль бесправнику передал приятель, чтобы съездить в магазин. У участников ДТП произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Тем временем в Георгиевске суд вынес приговор 60-летнему водитель, насмерть сбившему двух девочек-подростков в прошлом году в селе Обильном.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В горбольнице Железноводска установили новейший компьютерный томограф из Китая

Установка современного диагностического комплекса направлена на повышение качества и доступности медицинской помощи для жителей города.

10 сентября

Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни

Николай Михедов запомнился коллегам как добрый, отзывчивый, честный человек, искренне любящий свою работу и готовый помогать людям.

10 сентября

В станице Барсуковской учащиеся высадили 480 молодых яблонь в школьном саду

В рамках региональной программы, инициированной губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, в школах Кочубеевского округа стартовали работы ты по закладке школьных садов.

10 сентября

В Советском округе женщина за маткапитал купила заброшку и прикарманила 80 тысяч

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве при использовании средств семейного капитала.

10 сентября