Один человек погиб и двое госпитализированы после ДТП в Нефтекумском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Один человек погиб и двое госпитализированы после ДТП в Нефтекумском округе

Один человек погиб и двое госпитализированы после ДТП в Нефтекумском округе

21 июня
12:05

Трагедия на дороге случилась минувшим вечером, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Среди пострадавших, которые остаются в лечебном учреждении – один несовершеннолетний.

Вчера, 20 июня, около 21.00 на 37 км дороги «Степное - Иргаклы – Ачикулак» 42-летний водитель иномарки «Форд» неосмотрительно пошел на обгон и на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21099».

В результате водитель отечественного автомобиля, 43-летний местный житель, скончался по пути в больницу в машине скорой помощи. Два пассажира «ВАЗа», один из которых 13-летний ребенок, были госпитализированы с тяжелыми травмами в медучреждение Нефтекумска.

- Предполагаемый виновник ДТП, не является злостным нарушителем правил дорожного движения, на момент автоаварии трезв. Назначена проверка. Детальные обстоятельства аварии устанавливаются, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

В результате съезда с проезжей части травмы получили три участника ДТП в Буденновском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осудили женщину за хищение денег для переселения жителей Херсона

Она создавала в системе фиктивные учётные карточки заявителей, указывая ложные данные о дате, месте рождения и регистрации граждан, соответствующих территории Херсона и Херсонской области. На основании этих данных она готовила документы и постановления, по которым социальные выплаты перечислялись на счета её соучастников и других лиц, обманутых относительно её преступных намерений.

23 октября

В Ставрополе девушку обманули, сообщив о выигрыше

По словам пострадавшей, она увидела в одной из социальных сетей рекламу розыгрыша призов от известного блогера. Девушка решила принять участие и, после того как ей сообщили, что она выиграла, перевела деньги в качестве налога за приз. Однако позже она узнала, что аккаунт блогера был взломан.

23 октября

В Ставрополе стражи порядка раскрыли мошенника из Перми

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ставрополю установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина из Перми.

23 октября

В Кисловодске задержали наездника, ударившего пенсионеров

Следователь СК России совместно с оперативными сотрудниками МВД России установили одного из участников конфликта. Им оказался 32-летний местный житель, ранее имевший судимость. В настоящее время с ним работают правоохранители.

23 октября