Огнеборцы МЧС ликвидировали 10 возгораний на Ставрополье за сутки 21 января | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
Огнеборцы МЧС ликвидировали 10 возгораний на Ставрополье за сутки 21 января

Огнеборцы МЧС ликвидировали 10 возгораний на Ставрополье за сутки 21 января

22 января
12:01

В 2 случаях пожары возникли на открытом пространстве, остальные 8 были техногенного характера. Сводку происшествий за минувшие сутки обнародовали в краевом управлении чрезвычайного ведомства.

Наиболее значимый пожар случился в Ставрополе на Михайловском шоссе. Пламя вспыхнуло в котельном помещении магазина. Возгорание ликвидировали 12 специалистов с привлечением 2 единиц техники. Огонь распространился на 50 квадратных метров. К счастью, пострадавших и погибших нет.

На ликвидацию дорожных происшествий специалисты МЧС регионы за минувшие сутки не привлекались, на водных объектах ЧП не зарегистрировано.

Читайте также:

Из-за утечки газа в Ставрополе пострадали 6 человек, в том числе ребенок.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября

Певицы с роскошными шалями на плечах пришли голосовать в селе Новоблагодарном

Сегодня село с более 3300 жителей отмечает 146-ю годовщину со дня основания.

20 сентября