Огнеборцы МЧС Ставрополья потушили 7 пожаров за сутки 10 февраля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
Огнеборцы МЧС Ставрополья потушили 7 пожаров за сутки 10 февраля

Огнеборцы МЧС Ставрополья потушили 7 пожаров за сутки 10 февраля

11 февраля
9:46

Все возгорания имели технологических характер, на открытой местности происшествий не зарегистрировано, сообщают в пресс-службе краевого управления чрезвычайного ведомства.

Один из крупных пожаров случился в поселке имени Чкалова на улице Кронштадтской. Пламя уничтожило часть жилого дома площадью 45 квадратных метра.  В ликвидации принимали участие 14 специалистов, были задействованы 2 единицы техники.

Кроме того за минувшие сутки специалисты МЧС привлекались к работе при 4 ДТП. Между тем на водных объектах края обошлось без инцидентов.

Читайте также:

На границе со Ставропольем в Северной Осетии минувшей ночью сбили украинский беспилотник.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября

Ставропольцы показали наработки перепрофилирования детских учреждений в Ростове

Руководители социальных учреждений Ставрополья рассказали о работе служб «Дети в семье» и их значении для предотвращения социального сиротства. Они также обсудили взаимодействие между различными ведомствами в работе с семьями, находящимися в сложных жизненных обстоятельствах и социально опасном положении. Участники мероприятия поделились опытом развития полустационарных и надомных форм социального обслуживания, а также внедрения современных технологий и сервисов, включая участие в грантовых проектах.

2 октября

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября
1