Пассажирки 19 и 59 лет получили травмы в столкновении автомобилей в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Нарушение очередности проезда стало причиной столкновения автомобилей
Пассажирки 19 и 59 лет получили травмы в столкновении автомобилей в Ставрополе

Пассажирки 19 и 59 лет получили травмы в столкновении автомобилей в Ставрополе

29 сентября 2024
16:11

На улице Доваторцев в субботу 28 сентября примерно без 20 минут семь вечера водитель ЗАЗ Шанс при маневре поворота не предоставил преимущество в движении «Чанган Алсвин».

Во время автомобильной аварии переломом лопатки получила юная девушка в китайской машине. Также ушибла свой позвоночник пожилая женщина в запорожском автомобиле. Им управлял 75-летний горожанин.

Пострадавших отправили в медицинское учреждение. Пенсионер злостным нарушителем правил дорожного движения не явления. В момент ДТП был трезвым. Детальные обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия и степень ответственности обоих водителей установят полицейские во время проверки.

В Буденновском округе начинающий водитель спровоцировал ДТП с пострадавшими.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Во Всероссийской космической смене в Казани победили школьники из Ставрополья

В течение восьми дней ребята работали в командах под руководством наставников и экспертов ведущих российских университетов, научных организаций и технологических компаний.

21 октября

Праздновать безопасно День народного единства 4 ноября поручил глава Ставрополья

Губернатор обратил особое внимание глав территорий на необходимость самого тесного взаимодействия с правоохранительными органами.

21 октября

Более 300 тысяч жителей Ставрополья освоили навыки первой помощи

В крае активно реализуется программа массового обучения населения оказанию первой помощи: с начала года инструктаж прошли свыше 300 тысяч человек.

21 октября

В Ставропольском крае завершили ремонт дорог опорной сети по нацпроекту

В рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние более 36 км дорог - работы выполнили на восьми участках опорной сети региона.

21 октября