Пассажиры 16 и 21 года пострадали в машине 25-летней автоледи под Буденновском | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Управление ГИБДД по Ставропольскому краю
Место автоаварии в Буденновском округе
Пассажиры 16 и 21 года пострадали в машине 25-летней автоледи под Буденновском

Пассажиры 16 и 21 года пострадали в машине 25-летней автоледи под Буденновском

4 мая 2025
13:16

Молодая дама за рулём ранним утром не справилась с управлением, допустила съезд с дороги и наскочила на препятствие в виде дерева.

В 4.15 минувшей субботы 3 мая на федеральной автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» девушка за рулём «Лады» ехала со стороны города в направлении села Стародубского и устроила автомобильную автоаварии.

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю рассказали, что отечественной легковушкой управляла 25-летняя жительница Александровского округа со стажем вождения пять лет. Она является злостной нарушительницей Правил дорожного движения, ведь за последние два года её привлекали к административной ответственности 22 раза, большинство из них – за  нарушение скоростного режима. В момент ДТП водитель был трезвым. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

В целом за сутки 3 мая на дорогах Ставрополья произошло девять ДТП, в которых пострадали 12 человек. Что касается профилактики нетрезвого вождения, то за субботу в крае от управления отстранили 34 водителя с признаками опьянения, из них один уличен в нетрезвом вождении повторно. С 1 по 4 мая на территории региона продолжается профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

На автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь» в праздник из-за обгона 18-летним юнцом погиб 48-летний водитель «Лады».

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе расследуют кражи из магазинов

С заявлениями в дежурную часть ОМВД России «Кировский» обратились представители торговых точек.

26 апреля

В Левокумском округе модернизируют музей

Работы проведут в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» за счет средств консолидированного бюджета.

26 апреля

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля