Пенсионер спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими в Советском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Пенсионер спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими в Советском округе

Пенсионер спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими в Советском округе

3 декабря 2024
12:39

70-летний водитель проявил невнимательность, управляя отечественной легковушкой на которой установлена летняя резина и спровоцировал столкновение с иномаркой.

Авария случилась накануне, 2 декабря, во второй половине дня на 258 км дороги «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.   Пожилой водитель «ВАЗ-2106», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген».

В результате удара травмы получили 41-летний водитель и 43-летний пассажир иномарки, мужчин госпитализировали  в Советскую больницу.

Как оказалось, оба водителя не застраховали в установленном порядке свои транспортные средства. По факту случившегося продолжается проверка.

Сегодня утром в промышленной столице Ставрополья на мосту водитель не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу. Кадры аварии попали на городские камеры наблюдения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье организация оформила работников как сотрудничество с самозанятыми

Благодаря срабатываю индикатора риска, надзорный орган выявил юридическое лицо, подменяющее трудовые отношения с собственными работниками договорами с самозанятыми.

26 июня

В Ставрополе школьники познакомились с работой аэропорта "изнутри"

В воздушной гавани краевой столицы с экскурсией побывали учащиеся 7-10 классов в рамках профильной смены по выбору профессий "Сириуса".

26 июня

Мэр Ставрополя обратился к жителям после гибели пешехода от наезда самокатчика

Вчера на улице Ленина на тротуаре водитель самоката сбил пожилого мужчину. Пострадавшего оперативно доставили в больницу скорой медицинской помощи, но спустя время он скончался в реанимации, сообщил утром 26 июня Иван Ульянченко.

26 июня
1

Более 1100 семей Ставрополя каждый месяц получают выплату на детей-инвалидов

Напомним, в этом году в администрации города создали Координационный совет по делам инвалидов.

26 июня