Пешехода, который попал под авто в Михайловске, доставили в больницу Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Пешехода, который попал под авто в Михайловске, доставили в больницу Ставрополя

Пешехода, который попал под авто в Михайловске, доставили в больницу Ставрополя

5 марта
11:15

По информации региональной Госавтоинспекции,  вчера, 4 марта примерно около 20.00 водитель автомобиля «Форд Фиеста» сбил мужчину.

Авария произошла на переулке Матросова. Автомобилист проявил невнимание к дорожной обстановке, в итоге не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. Пострадавший, 38-летний местный житель, шел в попутном направлении по краю проезжей части, световозвращающих элементов на его верхней одежде не было.

С места аварии мужчину скорая помощь увезла в больницу краевой столицы, его госпитализировали.

- Наезд допустил 35-летний местный житель, злостным нарушителем правил дорожного движения он не является. На момент автоаварии автомобиль не был застрахован в установленном порядке, - обратили внимание в ведомстве.

Детальные обстоятельства будут установлены в рамках назначенной проверки.

Читайте также:

В курортных Ессентуках любительница превысить скорость сбила подростка и уехала, не оказав ему помощи.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря