По дороге из Благодарного в направлении Буденновска погиб 47-летний водитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
По дороге из Благодарного в направлении Буденновска погиб 47-летний водитель

По дороге из Благодарного в направлении Буденновска погиб 47-летний водитель

24 августа 2025
15:39

Мужчина в три часа дня в субботу 23 августа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля.

Командир отделения ДПС Госавтоинспекции ОМВД России «Благодарненский» старший лейтенант полиции Николай Доценко прокомментировал:

– В результате автоаварии на автодороге «Светлоград – Благодарный – Буденновск» житель Благодарненского округа скончался на месте происшествия в автомобиле «Киа» от полученных травм.

У водителя медики взяли биологическую жидкость для установления состояния опьянения. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Место смертельного ДТП на автодороге «Светлоград – Благодарный – Буденновск». Госавтоинспекция Ставропольского края

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе расследуют кражи из магазинов

С заявлениями в дежурную часть ОМВД России «Кировский» обратились представители торговых точек.

26 апреля

В Левокумском округе модернизируют музей

Работы проведут в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» за счет средств консолидированного бюджета.

26 апреля

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля