По вине пенсионера в Ставрополе при столкновении двух «Тойот» пострадал человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
По вине пенсионера в Ставрополе при столкновении двух «Тойот» пострадал человек

По вине пенсионера в Ставрополе при столкновении двух «Тойот» пострадал человек

23 марта
10:42

В центре города на улице Лермонтова в субботу в шесть вечера 69-летний горожанин за рулем иномарки не предоставил преимущества в движении другой машине.

В это время «Тойота Королла» поворачивала налево. А «Тойота Королла Филдер» двигалась во встречном направлении. В результате автоаварии, с различными травмами в больницу доставлен водитель второй легковушки, 71-летний житель Шпаковского округа.

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что виновник автоаварии – местный житель, который злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

В результате автоаварии с травмами в больницу доставлен водитель автомобиля «ТОЙОТА КОРОЛЛА ФИЛДЕР». УГИБДД по Ставропольскому краю

Накануне на дорогах Ставрополья произошло три ДТП с пятью пострадавшими. Что касается профилактики нетрезвого вождения, то за прошедшие сутки в регионе от управления дорожные полицейские отстранили 38 водителей с признаками опьянения, из них четверо сели за руль подшофе повторно. С 20 по 23 марта на территории края проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».  С 23 по 25 марта пройдет профмероприятие «Встречная полоса».

Водитель «Шкоды» спровоцировал ДТП в Шпаковском округе, тогда серьезно пострадала автоледи в «Приоре».
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Новоселицком в аукционе по ремонту парка были двусмысленные пункты

Однако проект контракта предполагает поставку готовой продукции, что делает эти требования избыточными и создаёт дополнительные препятствия для участников. Такие нарушения затрудняют подготовку полноценных заявок и вызывают сомнения в профессионализме заказчиков, что может привести к несправедливой конкуренции.

4 октября

Две вдовы ветеранов получили жилье на Ставрополье в этом году

В крае продолжается работа по обеспечению жилыми квадратными метрами участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также членов их семей. В 2025 году помощь была оказана двум вдовам ветеранов войны.

4 октября

Школьникам Ставрополя рассказали о медицинских профессиях

Участниками события стали старшеклассники из лицея №23. С ними пообщалась ассистент кафедры скорой и неотложной медицинской помощи с курсом ДПО Ставропольского государственного медицинского университета Дарья Ушакова.

4 октября

Выпускники художественной школы Ставрополя поступают в престижные вузы России

В этом году порядка половины выпускников городской Детской художественной школы успешно прошли вступительные испытания на творческие специальности в высшие учебные заведения страны. 

4 октября