Водитель иномарки спровоцировал ДТП в Шпаковском округе, нарушив правила | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки спровоцировал ДТП в Шпаковском округе, нарушив правила

Водитель иномарки спровоцировал ДТП в Шпаковском округе, нарушив правила

21 марта 2025
13:05

В результате столкновения серьезно пострадала автомобилистка из Михайловска. Женщину госпитализировали в больницу Ставрополя, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Вчера, 20 марта около 18 часов водитель «Шкоды», двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении «Ладе Приора».

При ударе травмы получила 37-летняя водитель отечественного автомобиля. Бригада скорой помощи увезла женщину в больницу с места происшествия.

- На момент автоаварии оба автомобиля не были застрахованы в установленном порядке, - отметили в пресс-службе ведомства. - Водитель автомобиля «Шкода», 43-летний житель Михайловска, злостным нарушителем правил дорожного движения не является.

По факту автоаварии назначена проверка. Детальные обстоятельства уточняются.

Читайте также:

В Минводах накануне начинающий водитель спровоцировал столкновение с маршруткой.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля