В Минводах начинающий водитель, но уже злостный нарушитель, въехал в маршрутку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Минводах начинающий водитель, но уже злостный нарушитель, въехал в маршрутку

В Минводах начинающий водитель, но уже злостный нарушитель, въехал в маршрутку

20 марта
13:13

В ДТП есть пострадавшие, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария случилась сегодня, 20 марта, около  9.40 на улице 50 лет Октября. Водитель «ВАЗ-2110» не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с пассажирским транспортом «ГАЗель», который ехал навстречу.

Из-за резкого удара травмы получила пассажирка маршрутки, 54-летняя местная жительница. Женщину увезли в больницу с места происшествия.

Водитель легкого автомобиля, 18-летний местный житель, имеет стаж вождения 8 месяцев и за это время привлекался к административной ответственности 10 раз за превышение скорости, - проинформировали в ведомстве.

Сообщается также, что водитель автобуса, 58-летний горожанин, курсировал по внутригородскому маршруту, в момент аварии  в салоне находилось 5 пассажиров.

По факту случившегося назначена проверка.

Читайте также:

В Арзгирском округе из-за злостного нарушителя в ДТП травмы получили женщина и девушка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю мошенники отобрали у жителей Ставрополья 63 млн рублей

Из-за доверия при общении с незнакомцами по телефону и в мессенджерах ставропольцы в общей сложности лишись очень серьезной суммы денег. В полиции региона подводят итоги очередной недели июля и призывают граждан к бдительности.   

14 июля

Суд лишил свободы директора магазина на Ставрополье за аферу в 22 млн рублей

В Кочубеевском округе прокуратура поддержала обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере в отношение 24-летнего местного жителя.

14 июля

Отдых на море с питомцами обойдется на пару тысяч в сутки дороже

К такому выводу пришли эксперты, изучив предложения на растущий в последнее время спрос поездок россиян со своими четвероногими членами семьи.

14 июля

Порядка 13,5 тысячи пассажиров проехали в новеньких троллейбусах по Ставрополю

Итоги первых двух недель после вывода на маршруты новых троллейбусов с возможностью автономного хода подвели в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

14 июля