В Арзгирском округе по вине злостного нарушителя в ДТП пострадали две пассажирки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Арзгирском округе по вине злостного нарушителя в ДТП пострадали две пассажирки

В Арзгирском округе по вине злостного нарушителя в ДТП пострадали две пассажирки

20 марта 2025
10:15

Автомобилист не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. Авария случилась накануне, 19 марта после 17 часов на 57 км региональной трассы «Буденновск – Арзгир».

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны села Петропавловского, не потерял управление, транспорт вылетел с дороги и врезался в дерево.

С места происшествия в больницу Арзгира увезли 43-летнюю и 18-летнюю пассажирок, обе местные жительницы. Медики оказывают им необходимую помощь.

Сам водитель, а также совсем юный пассажир не пострадали. К слову, 5-месячный ребенок перевозился по правилам - в детском удерживающем устройстве.

- 22-летний водитель, местный житель, за последние 2 года привлекался к административной ответственности 17 раз за различные нарушения правил дорожного движения, его стаж - 3 года, - обратили внимание в ведомстве.

Читайте также:

Тем временем в Предгорном округе из-за очередного нарушения правил злостным лихачем в аварии травмы получила пожилая автомобилистка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля