Под Пятигорском водитель «Гранты» вновь нарушил правила и спровоцировал ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Под Пятигорском водитель «Гранты» вновь нарушил правила и спровоцировал ДТП

Под Пятигорском водитель «Гранты» вновь нарушил правила и спровоцировал ДТП

19 марта
14:30

В результате аварии по вине злостного нарушителя в Предгорном округе пострадали два участника, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 18 марта около 17.20, на 13 км автодороги «Северо-западный обход Пятигорска» водитель отечественной легковушки выехал на полосу встречного движения на участке, где это запрещено дорожной разметкой. Его маневр в итоге стал причиной столкновения с автомобилем «Черри».

При ударе травмы получили сам нарушитель - 51-летний водитель житель соседнего региона, ему потребовалась госпитализация. Менее серьезные ранения получила  60–летняя водитель «Черри», жительнице Пятигорска было назначено амбулаторное лечение.

Сообщается также, что пострадавший водитель «Лады Гранта» за последние 2 года привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил 28 раз, большинство штрафов он так и не оплатил.

По факту автоаварии назначена проверка.

Читайте также:

На трассе «Кавказ» в Кочубеевском округе пострадал в аварии парень из Краснодарского края, не справившись с управлением.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября