Под Пятигорском водитель «Гранты» вновь нарушил правила и спровоцировал ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Под Пятигорском водитель «Гранты» вновь нарушил правила и спровоцировал ДТП

Под Пятигорском водитель «Гранты» вновь нарушил правила и спровоцировал ДТП

19 марта 2025
14:30

В результате аварии по вине злостного нарушителя в Предгорном округе пострадали два участника, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 18 марта около 17.20, на 13 км автодороги «Северо-западный обход Пятигорска» водитель отечественной легковушки выехал на полосу встречного движения на участке, где это запрещено дорожной разметкой. Его маневр в итоге стал причиной столкновения с автомобилем «Черри».

При ударе травмы получили сам нарушитель - 51-летний водитель житель соседнего региона, ему потребовалась госпитализация. Менее серьезные ранения получила  60–летняя водитель «Черри», жительнице Пятигорска было назначено амбулаторное лечение.

Сообщается также, что пострадавший водитель «Лады Гранта» за последние 2 года привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил 28 раз, большинство штрафов он так и не оплатил.

По факту автоаварии назначена проверка.

Читайте также:

На трассе «Кавказ» в Кочубеевском округе пострадал в аварии парень из Краснодарского края, не справившись с управлением.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская команда пробилась на всероссийский этап «Зарницы»

В Зеленокумске прошла церемония награждения команды «Юные защитники» ИК‑7 УФСИН по Ставропольскому краю. Ребята стали финалистами Всероссийского этапа военно‑патриотической игры «Зарница», которая объединила детей сотрудников уголовно‑исполнительной системы России.

14 августа

В форуме «Машук» приняли участие сотрудники УФСИН Ставрополья

В экспертной дискуссии спикерами также выступили представители Государственной думы, прокуратуры и МВД.

14 августа

В крае идёт активная фаза обновления многоквартирных домов

Особое внимание уделено кровле, так на этот год, до наступления осени, запланирован ремонт 225 крыш. Такое внимание связано с тем, что после шквальных ветров и ливней в краевой фонд капитального ремонта поступили обращения жителей о залитии подъездов и квартир.

14 августа

Актер Денис Власенко встретился с участниками форума «Машук»

С 8 по 22 августа в курортном Пятигорске проходит XVII Всероссийский молодёжный форум «Машук» платформы «Росмолодёжь». Событие посетил актёр театра и кино Денис Власенко и побеседовал с участниками форума о роли кино в воспитании, влиянии искусства на человека, наставничестве и профессиональном выборе.

14 августа