По вине водителя-пенсионера в Грачевском округе в ДТП травмы получил ребенок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
По вине водителя-пенсионера в Грачевском округе в ДТП травмы получил ребенок

По вине водителя-пенсионера в Грачевском округе в ДТП травмы получил ребенок

13 января
13:10

73-летний водитель отечественного автомобиля допустил столкновение со стоящим грузовозом. В результате аварии пострадал его юный пассажир. Случилось это в границах села Кугульта.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, 12 января примерно около 15.30 водитель «ВАЗ-2114», двигаясь на небезопасной скорости,  врезался  грузовой «Вольво» с полуприцепом.

9-летний мальчик, который находился в этот момент на пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности, получил серьезные травмы, его поместили в стационар районной больницы.

Пожилой водитель, спровоцировавший аварию, не пострадал.

Предварительно установлено, что автомобилист, местный житель, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекался.

Автоинспекторы устанавливают детали происшествия.

Аналогичную аварию из-за невнимательности в пути устроил в Ставрополе молодой мужчина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля