В Ставрополе водитель «Гранты» получил травмы, протаранив стоящий грузовик | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе водитель «Гранты» получил травмы, протаранив стоящий грузовик

В Ставрополе водитель «Гранты» получил травмы, протаранив стоящий грузовик

13 января
9:39

Автомобилист проявил невнимательность, двигаясь по улице Серова, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Авария случилась в минувшее воскресенье,  12 января около 22.00 – водитель отечественной легковушки совершил наезд на припаркованный грузовой транспорт. 30-летний мужчина получил перелом кисти и травму головы. Пассажиров с ним не было.

Сообщается, что пострадавший в момент совершения ДТП был трезв. За последние 2 года из общего 6-летнего водительского стажа он ни разу не привлекался к ответственности за нарушения дорожных правил.

По факту случившегося назначена проверка.

Ранее в Госавтоинспекции предупредили о необходимости соблюдать правила дорожного движения, особенно в условиях ухудшения погоды.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля