По вине водителя самосвала из Армении на Ставрополье в ДТП пострадали 4 человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
По вине водителя самосвала из Армении на Ставрополье в ДТП пострадали 4 человека

По вине водителя самосвала из Армении на Ставрополье в ДТП пострадали 4 человека

3 февраля
10:55

О дорожном происшествии на трассе «Кавказ» в границах Кочубеевского округа сообщают в Госавтоинспекции региона.

2 февраля примерно после 7.00 на 9 км федеральной автодороги водитель грузового автомобиля «Шакман», начал поворачивать налево с крайней правой полосы. В массивный транспорт въехал на всей скорости водитель попутной «Лады Приора», который двигался в этот момент по левой полосе и не мог предугадать маневра грузовика.

Травмы получили все, кто находился в салоне легкового автомобиля. 21-летний водитель, а также 30-летний и 26-летний пассажиры были госпитализированы в больницу Невинномысска,  24-летний пассажир будет лечиться амбулаторно.

- Водитель грузовика, 57-летний житель Республики Армения, злостным нарушителем правил дорожного движения не является, стаж вождения составляет 39 лет. По факту автоаварии проводится проверка, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

В Ставрополе из-за несоблюдения дистанции столкнулись три автомашины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе мясокомбинат уничтожал окружающую среду

Однако предприятие не провело оценку воздействия своей хозяйственной деятельности на окружающую среду в установленный законодательством срок, и соответствующие материалы не были подготовлены.

27 августа

В Ставрополе в МКД запустили сразу шесть новых лифтов

В Ставропольском крае стартовала программа обновления лифтового оборудования, которая охватит шесть городов. В ближайшее время будет заменено 87 лифтов в 34 многоквартирных домах. Наибольшее количество лифтов планируется установить в Ставрополе — здесь обновят 63 подъемника. В Пятигорске заменят 11 лифтов, в Железноводске — 8, в Кисловодске — 3, по одному лифту установят в Георгиевске и Ессентуках. Общая стоимость контрактов составляет более 297 миллионов рублей.

27 августа

В Георгиевском центре соцобслуживания стартовал проект «Целебная сила движения»

Как отмечают в Министерстве труда и социальной защиты населения Ставрополья, данная инициатива направлена на то, чтобы вернуть радость движения гражданам с ограниченными возможностями здоровья и гражданам пожилого возраста.

27 августа

Студентка из Минвод помогает врачам спасать бойцов спецоперации

В госпитале Софья ассистирует челюстно-лицевому хирургу и врачу-стоматологу. Коллеги отмечают её трудолюбие и желание быть полезной каждому пациенту, врачу и медсестре.

27 августа