В тройном ДТП в Ставрополе пострадали два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В тройном ДТП в Ставрополе пострадали два участника

В тройном ДТП в Ставрополе пострадали два участника

3 февраля 2025
9:32

Накануне вечером на Старомарьевском шоссе авария произошла по причине несоблюдения дистанции водителем иномарки.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, 2 февраля около 20.00 водитель автомобиля «Зоти» допустил столкновение с «Ладой Гранта», которая по инерции протаранила впереди движущийся «ВМВ».

Травмы различной степени тяжести получили в результате сильного удара водитель и пассажир «Гранты», они доставлены в больницу.

Установлено, что виновник ДТП, 45-летний житель Грачёвского округа, был трезв, за последние 2 года к административной ответственности привлекался 2 раза за превышение скорости.

Назначена проверка.

Читайте также:

Водитель и пассажиры авто из Краснодарского края пострадали в ДТП на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ребята из оздоровительных лагерей побывали в музее Госавтоинспекции

На мероприятии детям рассказали о становлении Госавтоинспекции в Ставропольском крае. Также им показали раритетные патрульные машины, которые ранее использовали сотрудники, и форму, а также специальное оборудование разных лет.

30 июня

На Ставрополье осудили электромеханика за сход вагонов с рельсов

К полутора годам ограничения свободы приговорили электромеханика бригады по обслуживанию устройств электрической централизации, по вине которого в феврале этого года сошли с рельсов вагоны.

30 июня

В Новоселицком округе в 2027 году благоустроят территорию на улице Дудкина

Проект реализуют в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». За него отдали большинство голосов жители округа в ходе рейтингового отбора.

30 июня

На Ставрополье завершили основной этап борьбы с саранчой

Обработки проведены в девяти округах на площади более 74,6 тыс. гектаров, численность вредителя снижена до безопасного уровня.

30 июня