В тройном ДТП в Ставрополе пострадали два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В тройном ДТП в Ставрополе пострадали два участника

В тройном ДТП в Ставрополе пострадали два участника

3 февраля 2025
9:32

Накануне вечером на Старомарьевском шоссе авария произошла по причине несоблюдения дистанции водителем иномарки.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, 2 февраля около 20.00 водитель автомобиля «Зоти» допустил столкновение с «Ладой Гранта», которая по инерции протаранила впереди движущийся «ВМВ».

Травмы различной степени тяжести получили в результате сильного удара водитель и пассажир «Гранты», они доставлены в больницу.

Установлено, что виновник ДТП, 45-летний житель Грачёвского округа, был трезв, за последние 2 года к административной ответственности привлекался 2 раза за превышение скорости.

Назначена проверка.

Читайте также:

Водитель и пассажиры авто из Краснодарского края пострадали в ДТП на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 85 селах Ставрополья с января «прокачали» связь и мобильный интернет

Инженеры сотовых операторов модернизировали и установили новое оборудование, включая устройства с увеличенным радиусом действия. Это позволило расширить зоны покрытия и улучшить качество сигнала. Кроме того, было осуществлено перераспределение частот с устаревшего стандарта 3G на более современный и востребованный 4G. В результате в селах Безопасное, Нина, Новоромановское, Николо-Александровское и Сенгилеевское увеличилась скорость передачи данных.

10 июня

Премия «КАРДО» переехала из Ставрополя во Владивосток

Конкурс-премия «КАРДО» переехал из Ставрополя во Владивосток. Это международное событие объединит участников из 147 стран. В новом сезоне предусмотрены 13 направлений, включая BMX, скейтбординг, граффити, рэп, брейкинг и роллерблейдинг.

10 июня

Кубанского курьера мошенников будут судить в Ставрополе

Сообщники молодого человека связались с жительницей краевой столицы. Они представились сотрудниками правоохранительных органов и Центробанка. Женщине заявили, что её персональные данные попали к мошенникам, и ей грозит уголовная ответственность за переводы денег на счета лиц, проживающих на территории Украины. Чтобы избежать наказания, ей посоветовали снять деньги в банке и передать их курьеру.

10 июня

На Ставрополье в реестр подрядчиков капремонта попали 20 новых фирм

Министерство жилищно-коммунального хозяйства провело оценку 36 заявок от различных организаций. Из них 20 были признаны соответствующими всем необходимым требованиям. Эти компании занимаются капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах, заменой и ремонтом лифтов, а также осуществляют строительный контроль и разработку проектной документации.

10 июня