Водитель с Кубани и пассажиры пострадали в столкновении двух «Киа» в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
Водитель с Кубани и пассажиры пострадали в столкновении двух «Киа» в Предгорье

Водитель с Кубани и пассажиры пострадали в столкновении двух «Киа» в Предгорье

2 февраля
18:06

ДТП произошло в половине третьего дня в субботу 1 февраля на автодороге «Ессентуки – Суворовская». Водитель автомобиля «Киа Селтос», двигаясь со стороны поселка Урожайное, не убедился в безопасности своего обгона и выскочил на встречную полосу. Чтобы избежать столкновения со встречным автомобилем, 38-летний житель Краснодарского края допустил столкновение с «Киа Рио», двигавшейся в попутном направлении.

Машина допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. УГИБДД по Ставропольскому краю

После этого кроссовер съехал с дороги и совершил наезд на препятствие в виде дерева. В результате автоаварии пассажиры 50 и 55 лет получили травмы, их доставили в больницу. Сам водитель обошелся амбулаторным лечением. Автоинспекторы установили, что за последние два года мужчину один раз привлекали к административной ответственности. По факту ДТП проводят проверку. Обстоятельства происшествия уточняются.

Всего в первый день последнего месяца зимы на дорогах Ставрополья зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали семь человек. За минувшие сутки в крае от управления отстранили 27 водителей с признаками опьянения, двое из них попались повторно. С 31 января по 3 февраля в регионе проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Kia Seltos допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде дерева. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря