Водитель с Кубани и пассажиры пострадали в столкновении двух «Киа» в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
Водитель с Кубани и пассажиры пострадали в столкновении двух «Киа» в Предгорье

Водитель с Кубани и пассажиры пострадали в столкновении двух «Киа» в Предгорье

2 февраля
18:06

ДТП произошло в половине третьего дня в субботу 1 февраля на автодороге «Ессентуки – Суворовская». Водитель автомобиля «Киа Селтос», двигаясь со стороны поселка Урожайное, не убедился в безопасности своего обгона и выскочил на встречную полосу. Чтобы избежать столкновения со встречным автомобилем, 38-летний житель Краснодарского края допустил столкновение с «Киа Рио», двигавшейся в попутном направлении.

Машина допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. УГИБДД по Ставропольскому краю

После этого кроссовер съехал с дороги и совершил наезд на препятствие в виде дерева. В результате автоаварии пассажиры 50 и 55 лет получили травмы, их доставили в больницу. Сам водитель обошелся амбулаторным лечением. Автоинспекторы установили, что за последние два года мужчину один раз привлекали к административной ответственности. По факту ДТП проводят проверку. Обстоятельства происшествия уточняются.

Всего в первый день последнего месяца зимы на дорогах Ставрополья зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали семь человек. За минувшие сутки в крае от управления отстранили 27 водителей с признаками опьянения, двое из них попались повторно. С 31 января по 3 февраля в регионе проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Kia Seltos допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде дерева. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

 На Ставрополье женщин будут судить за организацию незаконной миграции

По данным следствия, за денежное вознаграждение обвиняемые предоставили женщине из ближнего зарубежья жилье и создали условия для ее пребывания на территории России. При этом они были осведомлены о том, что пребывание женщины в стране является нелегальным. У нее были поддельные документы о постановке на миграционный учет, которые не соответствовали действительности.

24 октября

«Войди в мой мир, и ты его полюбишь»

В отделе обслуживания Ставропольской Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвященное 155-летию со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина.

24 октября

На Ставрополье осудили медицинский картель, «заработавший» 100 млн рублей

Хозяйствующие субъекты фактически расположены по одному адресу, имеют общую бухгалтерию, транспорт и работников. Руководство состоит в родственных отношениях друг с другом.

24 октября

С начала года ставропольские фермеры на ярмарках продали 24 тыс. тонн продукции

С начала 2025 года на Ставрополье прошло около 28 тысяч ярмарок, на которых местные фермеры и производители смогли реализовать 24 тысячи тонн продукции на сумму 3,8 миллиарда рублей.

24 октября