В больницу Буденновска привезли 16-летнюю пассажирку и водителя 29 лет после ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
В больницу Буденновска привезли 16-летнюю пассажирку и водителя 29 лет после ДТП

В больницу Буденновска привезли 16-летнюю пассажирку и водителя 29 лет после ДТП

2 февраля 2025
15:16

В начале второго ночи в воскресенье 2 февраля на автодороге «Александровское – Новоселицкое – Буденновск» парень из Новоселицкого округа за рулем «Лады Приоры» двигался со стороны города по направлению села Чернолесского.

Ранее уже лишавшийся права управления за повторный выезд на встречную полосу водитель минувшей ночью не убедился в безопасности маневра обгона и столкнулся с «Ладой Грантой». Та машина ехала на встречу. В автоаварии пострадали водитель «Приоры» и несовершеннолетняя девушка из «Гранты», жительница Буденновского округа. Обои были госпитализированы.

Как сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, управлявшего «Приорой»  29-летнего селянина за последние два года четыре раза привлекали к административной ответственности. В момент ДТП мужчина был трезвым. По факту ночной автомобильной аварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняют дорожные полицейские.

Один из попавших в автоаварию в Буденновском округе легковых автомобилей. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

А утром 31 января после ДТП на  «Западном обходе города Георгиевска» по причине обгона водителем-юнцом в больнице не выжил 17-летний пассажир.

Комментарии

Читайте также

Ставропольских школьников учат безопасности в интернете

Особое внимание уделили распространённым схемам мошенничества в мессенджерах и онлайн-играх.

15 марта

На Ставрополье юные волейболисты разыграли Кубок памяти героя

Золото завоевали ребята из поселка Балтийского Курского округа.

15 марта

На Ставрополье 1500 пар станцуют вальс Победы

В акции примут участие труженики тыла.

15 марта

На Ставрополье прошло Первенство по футзалу среди воспитанников детских домов

Лучшим вратарем турнира организаторы признали Карима Изудинова, защитником – Антон Быстров, нападающим – Евгений Сочнов, бомбардиром – Андрей Симченко, MVP – Артём Моногаров.

15 марта