Под Георгиевском юнец 13 лет на мототранспорте влетел в машину и попал в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Под Георгиевском юнец 13 лет на мототранспорте влетел в машину и попал в больницу

Под Георгиевском юнец 13 лет на мототранспорте влетел в машину и попал в больницу

9 ноября 2025
12:35

В час дня субботы 8 ноября на автодороге «Георгиевск – Новопавловск» не имеющий водительского удостоверения подросток допустил столкновение с «Ладой Вестой».

Юный житель Георгиевского округа получил в автомобильной аварии накануне травмы и был госпитализирован. Сейчас госавтоинспекторы выясняют, при каких обстоятельства по сути ещё ребёнок оказался за рулём спортивного инвентаря на дороге общего пользования в нарушение действующего законодательства Российской Федерации. В ДТП 57-летний водитель легковушки не пострадал.

Школьник на спортинвентаре столкнулся с «Ладой Вестой» на дороге общего пользования. Фото Госавтоинспекции Ставропольского края

По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются. Всего за прошедшие сутки 8 ноября на дорогах Ставропольского края произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.

А на улице Доваторцев в Ставрополе злостный нарушитель 6 ноября въехал в дерево: были травмированы трое.

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября