Под Иноземцево ночью насмерть разбился начинающий водитель «Лады Калина» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Смертельная авария в регионе КМВ унесла жизнь 19-летнего парня
Под Иноземцево ночью насмерть разбился начинающий водитель «Лады Калина»

Под Иноземцево ночью насмерть разбился начинающий водитель «Лады Калина»

22 февраля 2024
8:03

19-летний парень спровоцировал столкновение с «Ладой Приора» при перестроении из полосы в полосу. Он скончался на месте ДТП, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Смертельная авария случилась накануне, 21 февраля около 22:30 на автомобильной дороге «Обход поселка Иноземцево».

Погибший водитель  совершая маневр перестроения на освещённом участке, не убедившись в безопасности.  В результате удара «Приора» въехала в разделительный «отбойник», а «Калина» несколько раз перевернулась.

22-летний водитель «Приоры», житель Дербента, к счастью, не пострадал.

- Стаж вождения погибшего, жителя поселка Горячеводский, менее полутора лет, за это время он 4 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения. Был ли водитель трезв и иные обстоятельства будут установлены в рамках назначенной проверки и экспертиз, - пояснили в ведомстве.

А в Изобильненском округе ДТП с участием грузовиков устроил совершавший маневр обгона пенсионер на небольшом легковом автомобиле.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе изменили формулировку увольнения осужденного за взятку

Прокуратура Ленинского района Ставрополя проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции.

4 сентября

В Рогатой Балке капитально ремонтируют водопроводную магистраль

ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» приступил к капитальному ремонту трех километров магистрали, снабжающей питьевой водой поселок Рогатая Балка Петровского округа.

4 сентября

В Арзгирском округе прошли акции ко Дню борьбы с терроризмом

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В Арзгирском округе весь день проходили памятные мероприятия.

4 сентября

В Советском округе фирму оштрафовали за приём бывшего госслужащего

Прокуратура Советского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

4 сентября