Под колесами жителя соседнего региона под Минводами ночью погиб молодой пешеход | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Водитель автомобиля Хендэ Солярис не смог избежать наезда на пешехода в два часа ночи
Под колесами жителя соседнего региона под Минводами ночью погиб молодой пешеход

Под колесами жителя соседнего региона под Минводами ночью погиб молодой пешеход

29 сентября 2024
20:11

Смертельный наезд был совершен в два часа воскресенья 29 сентября на федеральной автодороге «Кавказ».

27-летний  водитель «Хендэ Солярис» сообщил позже дорожным полицейским, что на проезжей части в темное время суток просто не увидел человека без световозвращающих элементов.

От полученных травм пешеход погиб на ночной автотрассе. На вид мужчине 30-35 лет. В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что наезд допустил трезвый гость из соседней республики. За последние два года его десять раз привлекали к ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения. По факту автомобильной аварии проводится проверка, степень ответственности её участников предстоит установить.

А 28 сентября на улице Доваторцев водитель ЗАЗ Шанс, совершая маневр поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с иномаркой.

Комментарии

Читайте также

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля