Под колесами жителя соседнего региона под Минводами ночью погиб молодой пешеход | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Водитель автомобиля Хендэ Солярис не смог избежать наезда на пешехода в два часа ночи
Под колесами жителя соседнего региона под Минводами ночью погиб молодой пешеход

Под колесами жителя соседнего региона под Минводами ночью погиб молодой пешеход

29 сентября 2024
20:11

Смертельный наезд был совершен в два часа воскресенья 29 сентября на федеральной автодороге «Кавказ».

27-летний  водитель «Хендэ Солярис» сообщил позже дорожным полицейским, что на проезжей части в темное время суток просто не увидел человека без световозвращающих элементов.

От полученных травм пешеход погиб на ночной автотрассе. На вид мужчине 30-35 лет. В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что наезд допустил трезвый гость из соседней республики. За последние два года его десять раз привлекали к ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения. По факту автомобильной аварии проводится проверка, степень ответственности её участников предстоит установить.

А 28 сентября на улице Доваторцев водитель ЗАЗ Шанс, совершая маневр поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с иномаркой.

Комментарии

Читайте также

В два раза выросло число жалоб по водоснабжению в минЖКХ Ставрополья этим летом

В топе обращений граждан на платформе обратной связи в крае – вопросы водоснабжения и водоотведения.

7 августа

Почти 400 тысяч тонн семян озимых культур проверят на Ставрополье к осеннему севу

На сегодняшний день уже проанализировано 8,3 тысячи тонн семян или два процента от общей потребности.

7 августа

В Георгиевске сотрудник колонии пытался за взятку пронести свертки с наркотиками

На Ставрополье бывший сотрудник исправительной колонии подозревается в коррупции и покушении на сбыт наркотических средств.

6 августа

В Пятигорске новоселье в новых квартирах отметят 185 переселенцев-аварийщиков

Новостройка находится на улице П.Тольятти, где ранее были построены и введены в эксплуатацию два аналогичных дома в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

6 августа