Подросток-мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в Ессентуках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Подросток-мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в Ессентуках

Подросток-мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в Ессентуках

11 июня 2025
11:45

Спортинвентарь и легковой автомобиль столкнулись накануне, 10 июня, около 20 часов на улице Пушкина ставропольского курорта.

Спровоцировал аварию, как пояснили в Госавтоинспекции региона, автомобилист.

Водитель автомобиля «Форд» при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Эндуро», которым управлял несовершеннолетний парень.

С места аварии пострадавшего 17-летнего местного жителя доставили в больницу, потребовалась госпитализация.

- Тяжесть травм обусловлена отсутствием мотошлема и экипировки у водителя, - акцентировали внимание в пресс-службе ведомства. - Также установлено, что  мотоциклист ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения.

Автомобилем управлял 21-летний житель Предгорного округа, водительский стаж которого около 4 лет, злостным нарушителем правил дорожного движения он не является.

По факту ДТП назначена проверка.

Читайте также:

В Буденновском округе водитель без прав совершил наезд на стоящего на левой обочине пешехода.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейский рассказал врачам о действиях мошенников

Полицейский подробно рассказал медицинским работникам о наиболее частых схемах дистанционного мошенничества, с которыми сталкиваются жители региона. Он упомянул звонки от лжебанковских сотрудников и лжеправоохранителей, сообщения о якобы попавших в беду родственниках, фишинговые ссылки в мессенджерах и предложения о легком заработке в интернете.

25 июля

Прокуратура выясняет причины смертельного ДТП в Буденновске

В результате ДТП погиб 17-летний молодой человек, еще двое получили травмы. Буденновская межрайонная прокуратура начала проверку по данному инциденту. В ходе расследования будет оценено соблюдение норм безопасности дорожного движения и защита прав несовершеннолетних.

25 июля

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля