Подросток-мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в Ессентуках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Подросток-мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в Ессентуках

Подросток-мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой в Ессентуках

11 июня 2025
11:45

Спортинвентарь и легковой автомобиль столкнулись накануне, 10 июня, около 20 часов на улице Пушкина ставропольского курорта.

Спровоцировал аварию, как пояснили в Госавтоинспекции региона, автомобилист.

Водитель автомобиля «Форд» при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Эндуро», которым управлял несовершеннолетний парень.

С места аварии пострадавшего 17-летнего местного жителя доставили в больницу, потребовалась госпитализация.

- Тяжесть травм обусловлена отсутствием мотошлема и экипировки у водителя, - акцентировали внимание в пресс-службе ведомства. - Также установлено, что  мотоциклист ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения.

Автомобилем управлял 21-летний житель Предгорного округа, водительский стаж которого около 4 лет, злостным нарушителем правил дорожного движения он не является.

По факту ДТП назначена проверка.

Читайте также:

В Буденновском округе водитель без прав совершил наезд на стоящего на левой обочине пешехода.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В День воссоединения Крыма с Россией 19 ставропольцам вручили первые паспорта

В краевой столице 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

19 марта

В Промышленном районе Ставрополя для жителей юго-запада построят канализацию

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора края Владимира Владимирова и заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина по вопросу реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и федеральных программ.

19 марта

В Кочубеевском округе близится к завершению окот овец

В настоящее время окотная кампания завершена на 90%.

19 марта

На Ставрополье фонд «Защитники Отечества» и ИК-4 обсудили совместные инициативы

Стороны наметили пути совместной работы по поддержке участников спецоперации.

19 марта