Попавшего ночью в ДТП 24-летнего парня из Ставрополя спасают врачи Невинномысска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
В Кочубеевском округе водитель погиб при опрокидывании автомобиля
Попавшего ночью в ДТП 24-летнего парня из Ставрополя спасают врачи Невинномысска

Попавшего ночью в ДТП 24-летнего парня из Ставрополя спасают врачи Невинномысска

20 октября 2024
15:40

В Кочубеевском округе 23-летний водитель «Киа» погиб накануне при опрокидывании иномарки за сорок минут до полуночи.

В субботу на автодороге «Кочубеевский – Васильевский –Андреевский» юноша ехал с не обеспечивающей постоянный контроль за автомобилем в темное время суток скоростью. Несмотря на то, что его стаж вождения составляет пять лет, молодой человек не смог справиться с управлением и выехал в правый кювет. После этого автомобиль перевернулся.

Управлявший машиной парень умер до приезда скорой медицинской помощи, его 24-летний пассажир из краевого центра получил многочисленные телесные повреждения. Пациента доставили в больницу города Невинномысска.

О погибшем водителе известно, что он местный житель, за последние два года к административной ответственности привлекался трижды. По факту автомобильной аварии дорожные полицейские проводят проверку, все обстоятельства происшествия будут установлены.

Всего 19 октября на дорогах Ставропольского края произошло семь ДТП, в которых пострадали восемь человек, один, к сожалению, погиб.

Опрокидывание иномарки с двумя молодыми людьми в салоне. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Тремя днями ранее в Курском округе перевернулась ГАЗель с семью пассажирами.

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля