Попытка искупаться в запрещенном месте на Ставрополье обернулась трагедией | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
Попытка искупаться в запрещенном месте на Ставрополье обернулась трагедией

Попытка искупаться в запрещенном месте на Ставрополье обернулась трагедией

10 июня 2024
14:00

Сотрудники ПАСС СК вытащили из воды реки Егорлык в Красногвардейском округе тело мужчины.

Утонувшего нашли спасатели АСГ Красногвардейского. Тело мужчины лежало на отмели.

По словам очевидцев, житель Новоалександровска плавал в реке, а затем внезапно исчез с поверхности воды. Место не оборудовано для купания.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Несколькими днями ранее утонул мужчина в Изобильненском округе, тоже купавшийся в запрещенном месте.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благодаря ставропольцу в России появятся литературные площадки для писателей СВО

Боец подчеркнул, что для писателей важно не только общаться между собой, но и иметь возможность представлять свои произведения о событиях СВО широкой аудитории.

27 июня

В больницу Пятигорска попал пострадавший в ДТП в Иноземцево пешеход

Мужчина попал под колеса легкового автомобиля, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

27 июня

В этом году в 281 МКД на Ставрополье отремонтируют сети водоотведения

Работы проводятся в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Курирует данное направление краевое минЖКХ.

27 июня

В Шпаковском округе мужчину будут судить за наезд на машине на знакомую

Аналогичным образом поступил его родственник, который также нанёс ущерб здоровью другой женщины, наехав на неё на своём автомобиле, и также скрылся. В отношении него уже рассматривается уголовное дело в суде.

27 июня